Mit freundlicher Unterstützung von: | Isotemp Feuerwehrausrüstung | Bad Meinberger Mineralwasser | McDonald's Restaurants | Detmolder Pilsener | RealEyes | Rosemeier Anhänger | Pieper Pflanzen | Gästehaus Sprenger | Schlotmann Reitplatzbau | Autohaus Mittlegöker | Vogelsänger Studios | LVM Versicherungen | Contapress Sportmarketing | Reisebüro Brüggemeier | Fliesen-Fachgeschäft H.-J. Pöhl | Landschaftsgärtner J. Scheibig | Tischlermeister Friedhelm Siek |

Turnier 29.-31. Mai 2004


Zeiteinteilung

Der Button unter "Link" führt zu Ergebnissen und Bildern der Prüfung.

Die Fehlermeldung beim anklicken der kleinen Bilder für eine große Ansicht, welche ausschließlich sämtliche Versionen des IE betrifft, werde ich schnellstmöglich beheben.
Die beste Darstellung erreichen Sie mit Netscape / Mozilla und Firefox

Samstag, den 29. Mai 2004

Uhrzeit Prüfung Link / keine Bilder!
08:30 Springprüfung Kl. L (Ranglistenpunkte 0-125)
09:30 Springprüfung Kl. L (Ranglistenpunkte 215- )
11:30 Springpferdeprüfung Kl. A 4-jährige
12:00 Pause
12:30 Springpferdeprüfung Kl. A 5-jährige
14:00 Springpferdeprüfung Kl. L 5-jährige
15:00 Springpferdeprüfung Kl. L 6-jährige
16:00 Springpferdeprüfung Kl. M
17:00 Schaubild Voltigieren
17:30 Springprüfung Kl. M mit Stechen -Quali. zum "Detmolder Pilsener Cup 2004"-

Sonntag, den 30. Mai 2004

Uhrzeit Prüfung Link
08:30 Springprüfung Kl. A
09:30 Springprüfung Kl. A
10:30 Stil- Springprüfung Kl. L
12:00 Pause
12:30 Stil- Springprüfung Kl. L -CONTAPRESS Jugend Cup-
13:30 Schaubild Führzügel
14:00 Springprüfung Kl. M/A
15:30 Jump & Drive (keine Ergebnisse)
16:00 Springprüfung Kl. S mit Stechen -Preis der Firma ISOTEMP-

Montag, den 31. Mai 2004

Uhrzeit Prüfung Link
08:00 Dressurreiterprüfung Kl. A
09:00 Dressurwettbewerb Kl. E
10:00 Dressurreiterwettbewerb
11:00 Einfacher Reiterwettbewerb Jahrgang 1988-91 -
11:30 Einfacher Reiterwettbewerb Jahrgang 1992-93 -
12:00 Einfacher Reiterwettbewerb Jahrgang 1994-96 -
12:30 Einfacher Reiterwettbewerb Jungen -
12:30 Stil- Springwettbewerb Kl. E
13:30 Pause
14:00 Springreiterwettbewerb
15:00 Stilspringprüfung Kl. A (LK6)
15:45 Stilspringprüfung Kl. A (LK5)
16:30 Springprüfung Kl. A Mannschaften
anschl. Springprüfung Kl. A Einzelreiter